«МОСТ» — новое место в Калининграде для активных людей всех возрастов

«МОСТ» — новое место в Калининграде для активных людей всех возрастов

6 просмотров

Новое общественное пространство для активных людей всех возрастов появилось на острове Канта в Калининграде. Это несколько спортивных площадок для игры в уличный баскетбол, флорбол и футбол, а также для занятий воркаутом, йогой и кроссфитом.

Новое пространство  в самом центре города открыто для всех и носит рабочее название «место общественных спортивных тусовок», сокращенно МОСТ. Собственно и разместились трибуны, площадки и вся инфраструктура прямо под Эстакадным мостом, там, где раньше был фактически пустырь.

Какие подарки приготовили организаторы на открытие, какие возможности есть теперь для тренировок и проведения соревнований? Как будет работать МОСТ  и что планируется в дальнейшей перспективе еще обустроить на острове Канта, об этом в программе «Родина слышит» на «Радио России — Калининград»  6 декабря расскажет вице-президент областной  Федерации баскетбола Андрей Мельников и менеджер баскетбольного клуба «Балтийские рыцари» Екатерина Коннова.

Программа «Родина слышит» выходит по будням со вторника по пятницу на «Радио России — Калининград»   (частота 103,9 FM) с 17.10 до 18.00.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *