Николай Цуканов попал в «кремлёвский доклад» Минфина США

1 просмотров

Министерство финансов США опубликовало так называемый «кремлевский доклад», куда вошли все члены правительства России и крупные предприниматели. Всех их Вашингтон считает близкими к руководству РФ. В список попали 210 человек, среди которых 114 чиновников и руководителей госкомпаний, а также 96 олигархов.

В их числе значится помощник президент России по вопросам муниципальной политики Николай Цуканов, который ранее занимал должности полпреда в СЗФО и губернатора Калининградской области. В докладе его фамилия идёт пятнадцатой по списку.

Так же в список попал полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов, прибывший сегодня, 30 января, с рабочим визитом в Калининградскую область.

Как пишет ТАСС,  на фигурантов «кремлевского доклада» не распространяются в США никакие ограничения и запреты. Список не является санкционным

Comments
  • Лиса Лисицина#1

    30.01.2018

    Пытаются как-то зацепить нашего президента

  • Сергей#2

    30.01.2018

    Павел Грудинин: Необходимо вернуть российские триллионы из долговых обязательств США и иностранных банков и вложить их в производство, науку, образование и здравоохранение. Главная задача власти – обеспечить развитие собственной экономики и достойную жизнь граждан нашей великой страны. http://grudininkprf.ru

  • Елена#3

    30.01.2018

    Интересно, а Кудрина, Чубайса слабо добавить в свои списки)))

  • Маша#4

    30.01.2018

    Да всем понятно, что это надрывы по Путину. К счастью, точнее несчастью америкосов, нам нас рать!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *