Попутчик у дальнобойщика украл 200 тысяч рублей

Попутчик у дальнобойщика украл 200 тысяч рублей

3 просмотров

Как нередко случается, водители фур сердобольно подбирают голосующих на трассе. И поговорить можно, и дорога не такая скучная становится.

В этот раз дальнобойщику крупно не повезло с таким пассажиром. По версии правоохранителей, мужчина подвез с востока области до Калининграда попутчика. И вскоре после его высадки обнаружил пропажу крупной суммы денег, которые у водителя лежали в папке между сиденьями.

Потерпевший обратился в полицию. Выяснилось, что пока дальнобойщик заправлялся на АЗС в Черняховске, попутчик даром время не терял и нащупал крупную сумму, которую почему-то решил присвоить себе.

Был составлен фоторобот. Оперативники угрозыска по Московскому району установили личность подозреваемого и нашли злоумышленника.

В итоге следователи возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 47-летнего задержанного по п. «в» ч. 2 статьи 158 «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Попутчик сейчас задержан и находится под стражей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *