74 жителя Калининградской области удостоились государственных и областных наград

3 просмотров

74 жителя Калининградской области удостоились государственных и областных  наград. Это люди, которые трудятся в сфере здравоохранения, образования, рыбной промышленности, сельском хозяйстве, телевидении и  туризме. Медалью «За заслуги перед Отечеством» второй степени получил слесарь автосборочного  предприятия  с 14 летним стажем работы. Звание  заслуженный  работник  Российской Федерации  получили   4 врача  и  2 учителя. Орденом  «За  заслуги перед Калининградской областью» отмечен ветеран Великой  Отечественной  войны  Борис  Глыбин.
Губернатор  Антона Алиханов поблагодарил всех за работу, отметив, что их успехи напрямую влияют на развитие края.

Антон Алиханов, губернатор Калининградской области:

— Спасибо большое за  то, что  вы делаете, я  желаю вам на  этом не останавливаться, желаю вам новых идей  и новых достижений. Многие из вас  уже имеют и последователей  и учеников. И я хочу вам всем  пожелать  вы  люди, которые   должны оставить  не  только  труды,  но итоги какие-то трудовые, но и  людей подрастающее поколение и я хочу вам пожелать  в   этом деле успеха.  

Медаль «За  заслуги перед  Калининградской областью» получил старейший  сотрудник   нашего телеканала  Борис Приходько. За качество звука из радиоприемников и телевизоров всех жителей области он отвечает уже больше полувека.

Борис Приходько, ведущий инженер радиовещания ГТРК «Калининград»:

— Не надоело совершенно, всегда,  что то новое,  только  пять поколений оборудования  сменилось. Я сильно благодарен  за столь высокую оценку  моего скромного труда,  ну считают, что профессия  работника  радио  это не профессия, а состояние  души  это цель жизни, поэтому все кто у нас  работает все почти больше 20-лет.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *