Александр Ярошук о своём мэрстве: «Это были лучшие мои годы»

Александр Ярошук о своём мэрстве: «Это были лучшие мои годы»

3 просмотров

Александр Ярошук назвал годы, проведёнными на посту главы Калининграда, лучшими в своей жизни. Напомним, сегодня, 21 марта, он досрочно сложил свои полномочия мэра во время заседания городского совета депутатов. Как передаёт корреспондент калининградских «Вестей», это связано с переходом на другое место работы.

«Уважаемые коллеги, я хочу вас всех поблагодарить за совместную работу. Считаю, что все проведённые двадцать лет в этом зале были лучшими моими годами, когда мы вместе с вами трудились на благо наших граждан и сделали свой город всё лучше. Хочу сказать спасибо своей команде, исполнительной власти, которые со мной прошли огонь и воду. Отдельно спасибо хочу сказать Андрею Михайловичу Кропоткину как председателю городского совета, так и каждому депутату городского совета. Только совместная конструктивная работа позволила нам все наши планы, которые мы ставим ежегодно, все программы выполнить. Большое спасибо, но не хочу говорить»до свидания» —  «до новых встреч», — сказал Александр Ярошук.

Александр Ярошук возглавил Калининград в декабре 2007 года. В ноябре 2012-го по итогам всенародных выборов он снова вступил в эту должность. 29 ноября 2017 года Александра Ярошука вновь переизбрали. На этот раз это сделали депутаты городского совета областного центра.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: 

Александр Ярошук досрочно покинул пост мэра Калининграда

Стало известно, кто временно заменит Ярошука на посту главы Калининграда

Александр Ярошук: «Перехожу на вышестоящую работу»

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *