Антон Алиханов поздравил калининградцев с Днём защитника Отечества

Антон Алиханов поздравил калининградцев с Днём защитника Отечества

просмотров

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил жителей региона с Днём защитника Отечества. Он отметил, что в это день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность России, мирную жизнь наших граждан.

«Уже сто лет мы верны традиции всенародно встречать этот праздник, отмечать его с особой торжественностью и теплотой», — сказал Алиханов.

Глава региона также подчеркнул, что служить на территории форпоста российских Вооруженных Сил на западном направлении – это особая честь и большая ответственность.

Антон Алиханов, губернатор Калининградской области:

Спасибо ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто в послевоенные годы трудился, чтобы восстановить наш регион из руин. Благодаря вам Калининградская область стала нашей родной землей. Вы приложили огромные усилия, чтобы мы сегодня жили в стабильном и благополучном крае, и сегодня вносите бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения. Слова особой благодарности – семьям военнослужащих. Вы – надежный тыл и опора, разделяете трудности военных будней своих родных и близких.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *