Антон Алиханов поздравил работников дорожного хозяйства

Антон Алиханов поздравил работников дорожного хозяйства

2 просмотров

17 октября — ГТРК «Калининград»Губернатор Антон Алиханов поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. ГТРК «Калининград» публикует полный текст поздравления.

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Калининградской области!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду, целеустремленности и преданности своему делу, дорожное хозяйство региона год от года демонстрирует все более эффективную и качественную работу.

От вас во многом зависят темпы продвижения нашей области к экономическому успеху и социальному процветанию. Для этого у нас есть все условия и необходимые ресурсы.

Впереди – много ответственных задач государственной важности. Это и реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», и развитие Северного обхода Калининграда, и продолжение Приморского кольца. Дорожный комплекс способствует общему благополучию и повышению качества жизни в регионе.

Особые слова благодарности за трудовые традиции – ветеранам отрасли.

В этот праздничный день хочу пожелать вам новых свершений, доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!».

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *