Главный архитектор Калининграда сыграл в футбол за команду журналистов

Главный архитектор Калининграда сыграл в футбол за команду журналистов

7 просмотров

В Калининграде в рамках круглосуточного футбольного сборная журналистов и медиа-персон «ШоуБиз» сыграла против команды БФУ им. И. Канта. Встреча закончилась со счётом  4:4.

Участие в матче приняли корреспонденты калининградских «Вестей» Константин Морозов и Кирилл Попов. Также в составе сборной «ШоуБиз» на поле  вышли ведущий Марк Борозна, продюсер Андрей Левченко и специальный гость команды — главный архитектор Калининграда Вячеслав Генне.

Напомним, футбольный марафон в Калининграде начался в субботу, 9 декабря в 12:00 и завершится сегодня, 10 декабря, в это же время. Необычное состязание пропроходит на искусственном поле стадиона «Балтика».

На поле в течение 24 часов выйдут полсотни команд, то есть всего на зеленом газоне сыграют почти 1000 футболистов – это и профессиональные игроки, и любители.

Фоторепортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ

Comments
  • Анна#1

    10.12.2017

    Точно , что необычное состязание)) впервые о таком формате слышу)

  • Лиса Лисицина#2

    10.12.2017

    Думаю, это может и должно стать доброй традицией )

  • Татьяна#3

    10.12.2017

    ….Лучше бы архЕтектору работать на рабочем месте, а не играться

  • Олег#4

    10.12.2017

    Серьезная команда! А суть то какая проведения этой Акции? Или турнира? Если были гости, то это благотворительная акция? Зачем играли? Просто так? Тогда зачем об этом писать? Эфир засорять ерундой!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *