Калининградец Николай Мичуров выиграл первенство России по скалолазанию

9 просмотров

Калининградец Николай Мичуров выиграл первенство России по скалолазанию в возрастной категории юноши 16 — 17 лет в лазании на трудность. Напомним, турнир проходит в эти дни в столице Янтарного края. В финале наш земляк показал наивысший результат. опередив спортсменов из Ленинградской и Челябинской областей.

Среди девушек ближе всех к успеху была Серафима Субботина. Она лишь немного уступила Дарье Фурмановой из Красноярского края, завоевав серебряную награду.

В общекомандном зачете первенствовали красноярцы, опередившие сборные Свердловской области и Санкт-Петербурга, хозяева завершили старты на 6 месте.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *