Калининградец  угрожал отрезать голову своему тестю

Калининградец угрожал отрезать голову своему тестю

1 просмотров

Полицейские задержали жителя Калининграда, угрожавшего отрезать голову своему тестю. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Преступление было совершено в квартире на улице Карла Маркса, где проживает 80-летний потерпевший. По предварительным данным, злоумышленник с кухонным ножом в руках угрожал отрезать пенсионеру голову. Пожилой мужчина всерьез испугался за свою жизнь, поспешил покинуть квартиру и обратился за помощью к участковым полиции.

Полицейские, прибыв на место происшествия, задержали 60-летнего подозреваемого. В ходе разбирательств установлено, что конфликт между мужчинами, проживающими на одной жилплощади, длится на протяжении нескольких лет. Его причина – недовольство пенсионера образом жизни зятя, который не работает и злоупотребляет спиртными напитками.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *