Калининградец застрелил пса, сидящего у ТЦ

Калининградец застрелил пса, сидящего у ТЦ

2 просмотров

В Калининграде мужчина застрелил собаку, которая просто мирно сидела у входа в торговый центр. Очевидцы говорят, что собака умирала в агонии.

На кадрах видеозаписи наружного наблюдения, который обнародовал телеграм-канал nwsru, видно, как вначале у крыльца ТЦ бегают две бродячие собаки.

Затем к одной из них, прилегшей на асфальт, подходит пожилой мужчина, который достает предмет, похожий на пистолет и делает выстрел.

Калининградские «Вести» на днях сообщали, что в Светлогорске участились случаи отравления бродячих собак. В региона ходят слухи, что умерщвлением бездомных животных могут заниматься якобы в преддверии ЧМ-2018. Однако в общественной организации «Право на жизнь», с которой заключен договор по отлову и стерилизации бездомных собак, а также строительству пунктов временного содержания на время чемпионата ЧМ-2018, опровергли такие слухи.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НКО “Право на жизнь” опровергла слухи об умерщвлении собак в Калининграде на время ЧМ-2018

«Умирала в муках»: подробности отравления в Светлогорске бездомной собаки

Comments
  • Владимир#1

    10.02.2018

    Не при мне он это сделал.

  • стелла#2

    11.02.2018

    это получается,что убийцы ходят около нас и остаются безнаказанными практически среди белого дня.Не понравилось ему что-то,может убить животное, а у такой твари не дрогнит рука и в человека выстрелить.ТЕПЕРЬ главный вопрос, откуда у него оружие и какое наказание он понесет за ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ,если конечно наша доблесная полиция будет с этим разбираться.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *