Калининградские пятиборцы получат новый зал для стрельбы

Калининградские пятиборцы получат новый зал для стрельбы

просмотров

14 апреля в Калининграде состоится открытие зала для стрельбы и общей физической подготовки Федерации современного пятиборья.

Зал оборудован спортивным инвентарем: шведские стенки, турники, тренажеры для сухого плавания, для церемоний награждения победителей предусмотрены наградные тумбы. Он оформлен яркими, красочными панно с изображением: основателей современного пятиборья и выдающихся спортсменов. На специальном стенде будет размещена вся необходимая информация о развитии современного пятиборья, анонсы соревнований, фотографии призеров турниров. В зале предусмотрены оборудованные тренерские комнаты и места для переодевания спортсменов.

«Благодаря поддержке Федерации современного пятиборья России, в результате привлечения частных инвестиций и совместной работы с партнерами, проект был успешно реализован. Новое поколение будущих пятиборцев может приступить к занятиям в современном, комфортном зале для стрельбы и общей физической подготовки», − отметил Президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *