Калининградские «Вести» продолжают совершенствоваться

2 просмотров

Калининградские «Вести» стали ещё оперативней. Самые последние, самые горячие, самые актуальные новости теперь можно найти на нашем новом сайте vesti-kaliningrad.ru.

Наши специалисты разработали удобный интерфейс и дизайн по лучшим образцам наших коллег из других регионов страны. На сайте можно почитать, посмотреть и ознакомиться с последними событиями в нашем регионе и ближнем зарубежье которые ещё идут, или только что закончились.

РУСЛАН СМОЛИН, РЕДАКТОР САЙТА
«Это не ноу-хау, это то, что сегодня требует читатель, который ищет информацию в сети Интернет. Не нужно будет двадцать страниц перелистывать, он на первой странице увидит самое главное, самые горячие, самые обсуждаемые новости. Это действительно новости, это не то, что отлежалось на полочке неделю другую, это то, что происходит сегодня прямо сейчас».

Плюс быстро найти и посмотреть на себя в специальных разделах или программах. Сейчас здесь можно найти информацию о том, как задать видео-вопрос губернатору Николаю Цуканову, прямая линия с которым пройдёт 20 июля в 18:45 в эфире нашего канала. Это еще не все. «Вести» можно смотреть в режиме он-лайн. Если хочешь почувствовать себя настоящим корреспондентом, для этого тоже есть специальный раздел.

Константин Морозов.