Калининградский «Ростелеком» поздравил с днём рождения подшефный детский приют

Калининградский «Ростелеком» поздравил с днём рождения подшефный детский приют

19 просмотров

6 ноября приют для детей и подростков «Надежда» города Озёрск Калининградской области торжественно отметил свое пятнадцатилетие. Со дня основания cоциального учреждения «Ростелеком» взял над ним шефство и по сей день помогает приюту.

В честь дня рождения сотрудники «Надежды» организовали утренник для своих воспитанников. На праздник пригласили социальных партнеров, чтобы поблагодарить их за поддержку и особое внимание.

Директор ГБУСО КО «Приют для детей и подростков «Надежда» Оксана Николаева: «Ростелеком – наш друг с 2003 года. Благодаря этой компании мы можем дать нашим воспитанникам, не избалованным судьбой, больше комфорта, уюта и подарить радостные впечатления. Хочется сказать спасибо всем, кто помогает нам создавать в государственном учреждении теплую домашнюю атмосферу для наших детей».

В свою очередь, директор Калининградского филиала компании «Ростелеком» Алексей Семёнов поблагодарил работников за то, что они посвятили свою жизнь работе с детьми, и подарил учреждению спортинвентарь, развивающие игры и автомобильные кресла для безопасной перевозки самых маленьких жителей приюта и отметил:

 — Всего у «Ростелекома» в Калининградской области три подшефных приюта и спортивная школа. Мы всегда стараемся откликаться на каждое обращение руководителей этих учреждений. И это не обязательно финансовая поддержка. Своими силами мы можем и забор построить, и что-то отремонтировать в помещениях. Люди, которые трудятся в детских приютах, делают это по призванию. Нам хочется помогать им в столь нелегком, но благородном труде.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *