Компании «Ростелеком» и «ЛитРес» запустили проект «Ростелеком. Книги»

Компании «Ростелеком» и «ЛитРес» запустили проект «Ростелеком. Книги»

5 просмотров

Компании «Ростелеком» и «ЛитРес» запустили проект «Ростелеком. Книги».
Компания «Ростелеком» запустила  новую услугу «Ростелеком. Книги» с доступом к «ЛитРес», крупнейшему сервису электронных и аудиокниг в России и странах СНГ. Каталог насчитывает более 150 000 электронных книг. При первом подключении «Ростелеком» и «ЛитРес» дарят пользователю 14 дней бесплатного доступа.

В сервисе представлены книги разных жанров, современная литература и классика, популярные произведения отечественных и зарубежных авторов. Также абоненты Ростелекома» получат скидку 20% на любые книги, которые не вошли в каталог.

Новый сервис имеет ряд преимуществ: читать можно всей семьёй — один аккаунт могут использовать до пяти человек с разных устройств, новинки появляются быстрее, чем отпечатанный тираж попадёт в книжный магазин, не придётся тратить время на поиск и скачивание книг с разных сайтов — легальный контент в хорошем качестве всегда под рукой.

Все настройки можно менять под себя: выбрать фон, размер шрифта, яркость экрана, а также делать заметки и закладки во время чтения. Книги можно загрузить и читать в приложении без подключения к интернету. Приложение синхронизируется на разных устройствах, любую книгу можно начать читать на смартфоне и продолжить с того же места на планшете.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *