На Балтийском флоте пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню народного единства

На Балтийском флоте пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню народного единства

1 просмотров

На Балтийском флоте пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

В День народного единства будут подняты Государственный Флаг РФ и флаги расцвечивания на боевых кораблях и подводных лодках Балтийского флота. На верхних палубах кораблей пройдут торжественные построения.

К личному составу обратится командование флотом и командиры. Пройдёт награждение отличившихся военнослужащих, а также гражданских лиц.

На просторах Мирового океана корабли флота отметят праздник проведением занятий, посвящённых истории Российского государства и Военно-Морского Флота. Личный состав, свободный от несения вахты, сможет посмотреть художественные и документальные фильмы о боевых традициях Российского флота.

«Запланировано также проведение спортивных соревнований, в ходе которых экипажи кораблей и личный состав воинских частей армейского корпуса флота примут участие в забегах на короткие дистанции, перетягивании каната и упражнениях на турнике. Кроме того, будут проведены различные викторины и конкурсы на знание истории России» — говорится в сообщении.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *