На Балтийском флоте состоялся чемпионат по хоккею с шайбой

На Балтийском флоте состоялся чемпионат по хоккею с шайбой

4 просмотров

В Калининградской области наградили победителей хоккейного турнира на кубок командующего Балтийским флотом. Ледовые баталии прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Светлогорский», организатором чемпионата выступил спортивный комитет Балтийского флота.

Старт ставшего уже традиционным «Кубка командующего Балтийским флотом по хоккею» состоялся в День защитника Отечества. В церемонии открытия приняли участие представители командования Балтийским флотом. Отборочные хоккейные матчи состоялись 23 и 24 февраля. В них приняли участие хоккейные клубы из Янтарного края: «Балтийский флот», «Армия», «Строитель», «Энергия» и другие.

Финальные игры на кубок командующего Балтийским флотом по хоккею с шайбой прошли 25 февраля.

В торжественной церемонии закрытия соревнований и награждении победителей принял участие командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов. В своем выступлении он отметил, что в день триумфа Российского хоккея на зимних олимпийских играх, ему особенно приятно награждать ледовые дружины, которые устроили спортивный праздник в Калининградской области, и вдохновили всех нас своей игрой. Затем командующий флотом вручил главный кубок и медали победителю команде «Строитель» и грамоты лучшим игрокам праздничного турнира.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *