На улице Полоцкой рецидивисты, угрожая ножом, ограбили калининградца

На улице Полоцкой рецидивисты, угрожая ножом, ограбили калининградца

1 просмотров

В полицию Калининграда поступило сообщение о том, что на улице Полоцкой был ограблен горожанин. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

Прибыв на место преступления, полицейские опросили потерпевшего мужчину. 39-летний калининградец рассказал, что к нему подошли двое мужчин. Злоумышленники потребовали отдать им деньги и остальное ценное имущество которое в тот момент находилось у него при себе. Получив отказ, один из грабителей достал нож. Угрожая ножом, преступники заполучили от мужчины его борсетку с банковскими картами, смартфонами и документами.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники регионального Управления уголовного розыска совместно с коллегами из ОМВД России по Московскому району установили личности подозреваемых и провели задержание ранее судимых 29-летнего мужчины и его 24-летнего подельника, при них была обнаружена часть похищенного»- говорится в сообщении.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Санкции статьи, по которой они обвиняются, предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *