Под Калининградом сбили мужчину и оставили умирать

5 просмотров

В районе посёлка Майское автомобилист заметил на дороге сбитого пешехода. Он был весь в крови и рваной одежде. Его доставили в БСМП, но спасти не удалось. Об этом пишет «Клопс» со ссылкой на очевидца и собственные источники в экстренных службах региона.

Ещё живого мужчину увидел один из автомобилистов в четверг, 29 ноября, в районе девяти часов вечера. Очевидец остановился помочь ему. Он вызвал полицию и скорую помощь. Сбитого пешехода доставили в БСМП. У него были множественные переломы конечностей, таза и позвоночника. Через несколько часов мужчина умер.

«Я проезжал по старой трассе из Янтарного в Пионерск. На соседней полосе увидел лежащего человека в рваной одежде и в крови. Остановился, чтобы помочь. Вызвал экстренные службы. Около 15 минут он лежал без движения, затем пытался шевелиться. У него на теле и голове были огромные гематомы. Судя по одежде, это был рабочий. Скорая его госпитализировала, полицейским я дал пояснения», — рассказал «Клопс» водитель, который и обнаружил сбитого на дороге пешехода.

По данным издания, следов торможения на месте ДТП не было. Предполагается, что автомобиль сбил мужчину на огромной скорости и помчался дальше.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *