Полицейские задержали подозреваемого в ограблении 28-летнего калининградца

Полицейские задержали подозреваемого в ограблении 28-летнего калининградца

2 просмотров

Сотрудники уголовного розыскаРоссии по Калининграду задержали 20-летнего жителя областного центра по подозрению в грабеже. По предварительным данным, молодой человек причастен к открытому хищению имущества и денег у 28-летнего горожанина.

Преступление было совершено 1 октября около 11.00 на ул. Куйбышева. Злоумышленник напал на потерпевшего в подъезде дома. Он открыто похитил у мужчины крупную сумму денег, мобильный телефон и наручные часы. Общая сумма ущерба составила 150 000 рублей.

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого опросили возможных очевидцев произошедшего, проверили на причастность к совершению грабежа ранее судимых за аналогичные нарушения закона жителей города. В результате личность и местонахождение подозреваемого были установлены. Молодого человека задержали. В отношении него следователи возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемый, который ранее дважды был судим за кражу, помещен в изолятор временного содержания. Полицейские устанавливают местонахождение похищенного имущества.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *