Представлен новый главный судебный пристав Калининградской области

Представлен новый главный судебный пристав Калининградской области

4 просмотров

Руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области назначен Валериан Жеребятьев. Приказ Минюста датирован 1 января 2018 года.

Сегодня, 9 января, Жеребятьев был представлен личному составу, а также главе региона Антону Алиханову. Губернатор поздравил его с новым назначением, пожелал успехов в службе и обсудил вопросы взаимодействия исполнительной власти региона и Управления Федеральной службы судебных приставов.

Кроме того,  Жеребятьев провел встречу с заместителем полпреда в СЗФО Романом Балашовым и главным федеральным инспектором по Калининградской области Сергеем Елисеевым. Также Валериан Жеребятьев встретился с председателем областного суда Виктором Фалеевым и прокурором Калининградской области Сергеем Хлопушиным. На встречах были обсуждены вопросы межведомственных взаимодействий.

Валериан Жеребятьев начал свою трудовую деятельность в ФССП России в 2002 году судебным приставом — исполнителем в  Северо — Восточном административном округе Главного управления Министерства юстиции РФ по Москве. Последние 8 лет он возглавлял Управление ФССП по Камчатскому краю.

Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *