Сегодня возобновляется продажа билетов на матчи ЧМ-2018 в Калининграде

Сегодня возобновляется продажа билетов на матчи ЧМ-2018 в Калининграде

5 просмотров

Сегодня, 5 декабря, в 11:00 по калининградскому времени возобновляются продажи билетов на матчи ЧМ-2018. В рамках этого этапа билеты  будут продаваться путем случайной жеребьевки (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года).

В это время болельщики смогут подать заявки на покупку билетов, при этом не имеет значения, в какой день заявка будет подана.  Приобрести их можно на сайте ФИФА: fifa.com/bilet.

Места по успешным заявкам на покупку соответствующей Ценовой Категории, будут распределяться на более позднем этапе. Точное расположение места на стадионе будет указано на распечатанном билете.

На руки один человек может приобрести четыре билета. При этом заявитель должен ввести свои паспортные данные и адрес, по которому потом пришлют билеты. Также необходимо указать «гостей», если вы хотите приобрести несколько билетов (ФИО и паспортные данные).

В Калининграде будут сыграны следующие матчи:

16 июня — Хорватия — Нигерия
22 июня — Сербия — Швейцария
25 июня — Испания — Марокко
28 июня — Англия — Бельгия

 

Цвета в данном разделе отображают уровень спроса на билеты исходя из количества заявок, полученных в отношении каждого матча и каждой категории; следовательно, они являются только показателями вероятности успешного распределения билетов по заявке на покупку.

Билеты будут продаваться в четырех категориях, одна из которых предназначена для резидентов РФ — в этой категории предполагается специальная цена на билеты, от 1280 рублей. Это верхний ярус на трибунах за воротами.

Приобрести билеты можно будет и весной следующего года — в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля 2018 года).

Заключительный этап продаж откроется 18 апреля и продлится до 15 июля, когда состоится финальный матч турнира.

Калининградские «Вести» отмечают, что по итогам первого этапа продажи билетов на чемпионат мира по футболу продано порядка 743 тысяч билетов.

Comments
  • Лиса Лисицина#1

    05.12.2017

    на 25е и на 28е теперь в разы спрос вырастет ))

  • Вера#2

    05.12.2017

    Ой, какая система непростая))) даже не ожидала, что все так мудрено )

  • Антоха#3

    05.02.2018

    Калининград, мы едем!!!
    ЖДИ НАС!!!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *