#PutinShirtlessChallenge: мужчины с голым торсом подражают президенту

#PutinShirtlessChallenge: мужчины с голым торсом подражают президенту

6 просмотров

15 августа Сеть взорвал хэштег #PutinShirtlessChallenge. Мужчины выкладывают фото как накачанных торсов, так и пивных животиков. Флешмоб запустил основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров, опубликовав первую фотографию и хэштег в своем Instagram, передает канал «Россия 24».  Дуров предложил российским пользователям соцсетей последовать примеру президента и сфотографироваться без майки. В подписи он призвал участников флешмоба соблюдать два правила: никакого фотошопа и никакого пампинга (техника для быстрой накачки мышц – прим.).

#putinshirtlesschallenge

A post shared by Алексей Буланцев (@alekseibulantsev) on

Принимаю эстафету #PutinShirtlessChallenge

A post shared by Mikhail (@mguzachev) on

https://www.instagram.com/p/BXz8kuAlqvK/?tagged=putinshirtlesschallenge

Ранее российские и зарубежные СМИ активно обсуждали фотографии с рыбалки президента РФ Владимира Путина в Туве. Многие иностранные журналисты восхитились прекрасной физической формой президента, а также напомнили, что Путин занимается настоящим мужским спортом – хоккеем. После этого в Сети появились многочисленные шутки на счет того, как свой отпуск проводят другие иностранные лидеры. Одной из самых популярных в соцсетях стал коллаж, на котором сравнивается отпуск Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Во время коротких каникул президент занимался подводной охотой, традиционной рыбалкой и катался на катере по горным рекам. Из-за большого интереса общественности на сайте Кремля был опубликован полный фильм о летнем отдыхе главы государства, а также фотографии.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *