Пьяный мужчина ударил корреспондента НТВ в прямом эфире. ВИДЕО

Пьяный мужчина ударил корреспондента НТВ в прямом эфире. ВИДЕО

8 просмотров

Пьяный мужчина напал на корреспондента НТВ Никиту Развозжаева во время прямого эфира. Инцидент произошел в Парке Горького в Москве, где служившие  ВДВ сегодня отмечают профессиональный праздник.

На кадрах видно, как бывший десантник ударил корреспондента в лицо. В связи с этим репортаж пришлось прервать. Нападение произошло, когда журналист рассказывал, почему именно ВДВ называют «элитными» войсками, пишет сайт НТВ.Ru. Сообщается, что Развозжаев в телекомпании — относительно новый сотрудник. Он приехал из Саратова в столицу в январе 2017 года.

Нападавшего уже задержали. Сообщается, что он оказал сопротивление. Отмечается, что задержанный хулиган не имеет никакого отношения к воздушно-десантным войскам.

В свою очередь, в Генеральной прокуратуре РФ, как передает «Интерфакс», рассказали о том, что Замоскворецкий межрайонный прокурор поручил полиции провести доследственную проверку по факту нападения и принять все меры к привлечения виновного к ответственности.

По словам пресс-секретаря НТВ Марии Безбородовой, состояние здоровья Развозжаева не вызывает опасений. Тем не менее, по ее словам, было принято решение обратиться за медицинской помощью.

Источник: ВЕСТИ

Видео: ютуб-канал НТВ

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *