«Ростелеком» дарит месяц подписки на популярные фильмы и сериалы 

«Ростелеком» дарит месяц подписки на популярные фильмы и сериалы 

4 просмотров

«Ростелеком» дарит месяц подписки на популярные фильмы и сериалы «Ростелеком» дарит месяц подписки на популярные фильмы и сериалы.

Компания «Ростелеком» готовится к праздникам и представляет новогодний тариф «Для праздников» и дарит всем киноманам месяц подписки на популярные фильмы, мультфильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Wink и Интерактивном телевидении. Здесь собрана лучшая коллекция кинопродукции для семейного просмотра в праздничные дни. Принять участие в акции могут абоненты все компании, а также новые клиенты.

По подписке «Для праздников» зрителей ждут более 13 000 фильмов и эпизодов лучших сериалов российских и мировых киностудий, новинок кинопроката, популярных сериалов «Амедиатеки», мультфильмов «Диснея» для детей всех возрастов.

Принять участие в акции и получить доступ к коллекции можно, подключив подписку «Для праздников» в меню приставки Интерактивного ТВ или на сайте Wink , в приложении Wink на любом гаджете и на SMART TV. После подключения к тарифу смотреть контент можно на любом устройстве под одной учётной записью. Акция действует до 31 января 2020 года.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *