С сегодняшнего дня в России стартовал второй этап программы кэшбека

5 просмотров

С сегодняшнего дня, 15 октября, в России стартовал второй этап программы кэшбека. По условиям акции, туристы могут вернуть до 20% от стоимости поездки по стране.

Сумма возврата может достигать 20 тысяч рублей. Путешественникам предлагают около 700 направлений.

Калининградская область является одним из лидеров по количеству проданных туров и входит в тройку лучших. От этом сообщили в Ростуризме.

Не обязательно брать тур на неделю. Чтобы получить кэшбек, достаточно приехать на пару ночей. Количество поездок для одного туриста в рамках программы неограниченно.

АНДРЕЙ ЕРМАК, МИНИСТР ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Мы сейчас анализировали какое количество дней и ночей покупают туристы, которые собираются к нам приехать. В среднем это примерно 5-6 ночей они собираются провести в Калининградской области, что очень здорово, потому что мы думали, что это будут ситибрэйки, короткие поездки на выходные. Оказалось, что нет. Оказалось, что люди с удовольствием бронируют и на 7 ночей-8 дней и даже больше.

В регионе сегодня стартовала ещё одна акция. Она называется «Янтарные выходные в Калининградской области, 2+1».

При покупке двух ночей в отеле, третью гость получает бесплатно. Программа будет действовать до 28 декабря этого года.

В ней участвую 20 отелей по всей области, отмечают в региональном Минтуризме. Воспользоваться акцией могут не только приезжие, но и жители Янтарного края.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *