Сборная региона по боксу завоевала золотую, серебряную и бронзовую награды чемпионата СЗФО

4 просмотров

По медали каждой из трёх проб. Сборная Калининградской области по боксу завоевала золотую, серебряную и бронзовую награды чемпионата Северо-Западного федерального округа.

Соревнования проводились в Карелии. Победу там праздновал тяжеловес Владимир Иванов, победивший среди оппонентов массой свыше 91 килограмма.

Второе место среди женщин завоевала Наталья Кельвели, а третьим среди мужчин-легковесов стал Гасан Магомедов. Победители выступят на чемпионате России, с учётом которого будет формироваться сборная страны на летние Олимпийские игры 2021 года.