ГТРК «Калининград» посетил губернатор Антон Алиханов

5 просмотров

Сегодня, 21 января, ГТРК «Калининград» посетил губернатор Антон Алиханов. Вместе с руководством телерадиокомпании он обсудил планы сотрудничества. Региональные власти поддерживали и будут поддерживать развитие телерадиокомпании.

Ожидается техническое обновление и реконструкция в большом павильоне. В планах создать и оснастить дополнительную студию, которая будет использоваться для новых проектов и создания контента для круглосуточного окружного канала «Запад 24». Губернатор поблагодарил команду ГТРК «Калининград» за оперативную и слаженную работу, высоко отметил и ту работу, которая направлена на развитие интернет-ресурсов компании.

АНТОН АЛИХАНОВ, ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— У нас достаточно успешное сотрудничество, и мы готовы как и всегда подставлять плечо компании, чтобы она продолжала развиваться, наращивать свои технические возможности. И чтобы у наших жителей региона была возможность получать качественную аналитику, вовремя, быстрые новости, чтобы они знали. И о проблемах каких-то рассказывать и решениях, которые мы находим.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *