Светлана Трусенева рассказала, через какие входы пустят на школьную линейку

4 просмотров

26 августа — ГТРК «Калининград»Министр проконсультировала родителей о формате обучения в этом году, рассказала о возможностях дополнительного образования и о предстоящих экзаменах для выпускников. Волнующим многих стал вопрос о вакцинации студентов. Отсутствие сертификата не станет препятствием для посещения вузов.

СВЕТЛАНА ТРУСЕНЁВА, МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

-Как будет проходить 1 сентября 21 года? 1 сентября 21 года будет проходить в штатном режиме. Это День знаний. Когда ребята приступают к обучению  линейки торжественные пройдут на открытом воздухе с соблюдением всех санитарных норм и правил для учащихся 1, 9 и 11 классов. Все остальные ребята через те входы, которые определены для них, пройдут в здание и их встречи, праздничные мероприятия пройдут в классных комнатах и будут организованы учителями.

Министр проконсультировала родителей о формате обучения в этом году, рассказала о возможностях дополнительного образования и о предстоящих экзаменах для выпускников. Волнующим многих стал вопрос о вакцинации студентов. Отсутствие сертификата не станет препятствием для посещения вузов

 

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *