У УФСИН региона появился свой флаг

2 просмотров

У Управления исполнения наказаний Калининградской области теперь есть свое знамя. Сегодня флаг торжественно вручили на  мемориале 1200 воинам-гвардейцам.

Знамя выполнено специально для Калининградской области и расшито вручную.  С одной стороны изображена символика исполнительной системы России, с другой – герб Калининграда. Официальный символ и реликвию освятил Епископ Калининградский и Балтийский Серафим. Среди почётных гостей церемонии глава региона.  Подразделения калининградского ФСИН не только охраняют граждан от преступников, но и выполняют служебный долг в горячих точках. Среди сотрудников много награждённых боевыми орденами и медалями.

Антон Алиханов — глава Калининградской области:

— Сегодняшнее событие говорит о высокой оценке вашей деятельности и вашей службы. Сотрудники ведомства стоят на страже закона, защищая граждан от преступных посягательств, поддерживают социальную стабильность на территории нашей области. 

Олег Коршунов — заместитель начальника «федеральной службы исполнения наказаний»:

— У нас есть много погибших героев, которые реально защищали Родину. Поэтому мы реальное воинское подразделение. В любое время по призыву главнокомандующего мы встанем  под ружье и выполним все указания.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *