В Балтик-Экспо открылась выставка «Агрокомплекс -2018»

1 просмотров

В Балтик-Экспо открылась выставка любимая всеми — агрокомплекс 2018. Местные фермеры хвастаются урожаем, бизнесмены и официальные дилеры презентуют  агротехнику и  готовы заключить договору  о сотрудничестве на привлекательных условиях.

Очередь у прилавков на выставке «Агрокомплекс -2018» дело обычное. Ведь здесь представлены лучшие товары местного производства — урожая 18 года,  по ценам ниже розничных. Мед, экосладости, специи, колбасы, сыры, кондитерские изделия — все можно попробовать.  Дебютантами стали представители упаковочного бизнеса.

Геннадий Кичатов участник выставки «Агрокомплекс-2018»:

 -Вот эти боксы которые у меня в руках из пэт-лент,  которые являются экологичным материалом. Который  подвергается вторичной подготовке.

Предприниматели могут заключить контракты на поставку микробиологического удобрения, закупку крупногабаритной тары, средств дезинфекции.

Андрей Бобошко участник выставки «Агрокомплекс-2018»:

-Для производителей зерновых, для тех производителей кто работает с зерном, с зернобобовыми и другими культура — комплексное решение.  Это и продажа, строительство, обслуживание и обучение. То есть весь комплекс. Так же проектирование и возведение «под ключ».

Тут же без посредников, а соответственно без наценки можно купить плуги, косилки и тракторы, подобрать саженцы для дачи.

Пётр Гриценко – Генеральный директор ОАО «Балтик-Экспо»:

 — Мы ждем на выставку специалистов, мы ждем калининградцев. 11, 12, 13 октября в городе Калининграде проходит самая любимая, самая вкусная выставка для калининградцев —  «Агрокомплекс -2018».

Выставка «Агрокомплекс -2018» в «Балтик-Экспо» будет работать на острове  до субботы, 13 октября, включительно.

Дарья Веклич, Андрей Долгий

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *