В День защиты детей «РОСТЕЛЕКОМ» и ГТРК «Калининград» наградили победителей совместного проекта

В День защиты детей «РОСТЕЛЕКОМ» и ГТРК «Калининград» наградили победителей совместного проекта

3 просмотров

01 июня 2017 года состоялось награждение победителей регионального конкурса детского рисунка «Мой помощник интернет», организованного Калининградским филиалом ПАО «Ростелеком» и ГТРК «Калининград».

Конкурс стартовал 20 марта и был приурочен к совместному празднику двух компаний – Дню радио. На суд жюри было подано более полусотни работ. Открытым голосованием в официальной группе «Радио ГТРК «Калининград»» в социальной сети «Вконтакте» были определены победители конкурса. Их имена назвали в прямом эфире «Радио России — Калининград» — это ребята из гимназии №32 и лицея №17 областного центра, а так же из среднеобразовательной школы посёлка Тишино Багратионовского района.

Сегодня руководитель регионального «Ростелекома» Алексей Семёнов принял участие в торжественной линейке в честь открытия пришкольного лагеря в школе посёлка Тишино Багратионовского района и вручил призёру конкурса Андрею Костину диплом победителя и подарок.

«Конечно, всегда, когда принимаешь участие в конкурсе, надеешься на победу, но, честно говоря, для нас это стало большим сюрпризом, приятным сюрпризом. Хочется сказать большое спасибо организаторам конкурса. Мы ещё раз, создавая рисунок, поговорили с сыном о том, какие опасности хранит интернет и как его можно использовать с пользой для дела», — отметила мама призёра Анастасия Костина.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *