В Калининграде сегодня третий день медиафорума ОНФ

2 просмотров

Сегодня ожидается визит Владимира Путина в Калининград. Предположительно, Президент примет участие в работе V Медиафорума «Правда и справедливость», который в эти дни проходит во Дворце спорта «Янтарный». А так же сегодня состоится церемония ввода в эксплуатацию Маяковской и Талаховской тепловых электростанций.

Напомним, что сегодня третий день медиафорума ОНФ. На крайнем западе России собрались журналисты из всех регионов страны. Это корреспонденты местных редакций, которые поднимают самые острые темы. В рамках медиафорума приехал и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он уверен, что матчи чемпионата мира в Калининграде пройдут на самом высоком уровне. На встрече с участниками пару Губерниеву составила пятикратная олимпийская чемпионка и вице-премьер областного правительства Наталья Ищенко. Губерниев признался, что является её большим поклонником.

Дмитрий Губерниев, комментатор:

— Я знаю, что происходит в Калининграде, в Нижнем Новгороде и в других городах, я являюсь сам послом Чемпионата Мира от Москвы. И хочу сказать, что даже если что-то сейчас не сделано, это совершенно нормально для страны, которая примет и организует великолепный чемпионат мира по футболу. Это такая общемировая практика не то, что делать с небольшим опозданием, но подгадывать к моменту, когда состоятся первые испытательные матчи, а они уже совсем скоро. Поэтому в Калининград я верю. Я вообще первый раз в этом городе к своему стыду.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *