В преддверии Дня ВМФ с ветеранами встретился Андрей Кропоткин

5 просмотров

Считанные дни остаются до Дня военно-морского флота России. Те, кто служит и служили на флоте, уже принимают поздравления. С ветеранами встретился и председатель городского Совета депутатов Калининграда Андрей Кропоткин.

С военными моряками говорили о службе. И о жизни после неё. Сегодня ветераны много времени уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

ВИТАЛИЙ ГУБЕРНЮК, ГЕНЕРАЛ-МАЙОР МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ:

— Хотелось бы пожелать успехов всем военнослужащим, которые продолжают службу успехов в дальней службе. Сейчас строится очень много кораблей, подводных лодок мощь нашего государства растёт, и мы радуемся этому.

Андрей Кропоткин вручил военным морякам свою книгу «Герои штурма Кенигсберга». Напомним, уже в это воскресенье 26 июля вы сможете увидеть парад в честь Дня военного-морского флота России в Балтийске. Прямая трансляция на сайте нашей телекомпании и социальных сетях.

АНДРЕЙ КРОПОТКИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА:

— Нам это очень близко, потому что у нас море, основные войска в нашем регионе все-таки морские. Штаб Балтийского моря у нас здесь находится. Хотелось бы пожелать всем семьям наших военнослужащих, и тем, которые сегодня служат и тем, кто отдал много сил, времени на защиту нашей родины мира, добра им и им семьям.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *