Схема движения транспорта в период ремонта моста на Киевской в Калининграде

Схема движения транспорта в период ремонта моста на Киевской в Калининграде

3 просмотров

Жители Калининграда начинают осваивать новую схему движения в Московском районе города. Сегодня в конце улицы Киевской закрыли на ремонт мост. Теперь автолюбителям необходимо объезжать закрытый участок дороги по ул. Камской, ул. Большой Окружной и ул. Печатной или по ул. А. Суворова.

На время ремонта, который продлится до 20 ноября, изменится схема движения общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба администрации Калининграда.

Автобусные маршруты № 10, 16, 19, 34, 72, 87 направят по ул. П. Морозова, ул. Печатной, ул. Большой Окружной, ул. Камской и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

Автобус №20 поедет по ул. Киевской, ул. П. Морозова, ул. Печатной ул. Большой Окружной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

Автобусный маршрут № 49 направят по ул. Транспортной, ул. А. Суворова, ул. Железнодорожной, пл. Калинина и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: В Калининграде на 2 месяца закрыт мост в конце улицы Киевской

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *