Власти рассказали, когда в квартирах Балтийска станет тепло

просмотров

Вероятно, что сильнее всего сегодняшнее похолодание ощутили на себе жители Балтийска. В самом западном городе страны до сих пор, несмотря на начало отопительного сезона, немало домов с холодными батареями. Власти обещают, что потеплеют они сегодня вечером. Об этом калининградским «Вестям» сообщил глава администрации муниципалитета Сергей Мельников.

По его словам, запуск отопления с котельных  угольной и мазутной  уже стартовал. Однако пока достигнуть нужной температуры не получается.

Сергей Мельников, глава администрации Балтийского муниципального района:

— Необходимо некоторое время для того, чтобы настроить гидравлические параметры. Потому что до границы жилой зоны всё в порядке, управляющие компании заявляли, что везде запитаны дома. Сейчас поднимаем температуру теплоносителя, у нас только есть три дома, где у нас гидравлика не идёт. Гоголя, 5, Садовая, 10.Часам к 19 параметры будут доведены до нормативов.

Comments
  • Татьяна#1

    01.11.2018

    Сегодня 1 ноября, и в Балтийске не стало тепло в квартирах!!! И даже не все дома подключены!! В частности наш дом, Штурманская 9.,не запитан совсем. Ук » Теплостан» не появляется около дома, говорят что не заключён договор с заводом.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *