Русофобия опасна для здоровья

Русофобия опасна для здоровья

3 просмотров

Русофобия опасна для психического здоровья, предупреждает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Яркий пример, по мнению сенатора — заявление депутата украинской Верховной рады Антона Геращенко о том, что Россия якобы в ответе за организацию миграционного кризиса в Европе.

Геращенко заявил в эфире телеканала NewsOne, что Россия «организовала» миграционный кризис в Европе из-за санкций, введенных Евросоюзом против Москвы. По версии Геращенко, Москва «спонсировала» миграционный кризис. «Выделялось по тысяче долларов за голову беженца, который из Сирии будет доставлен в Европу», — заявил он, добавив, что, по его подсчетам, Москва выплатила за перемещение миллиона мигрантов миллиард долларов.

«Бред сивой кобылы, но, что называется, нет худа без добра: трудно найти более яркое подтверждение того уже очевидного факта, что русофобия крайне опасна для психического здоровья политика», — сказал Клинцевич — «Надеюсь, что пример украинского депутата остановит тех на Западе, у кого эта болезнь еще только начинает разгораться».

Фото: vesti.ru

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *