Калининградский «Локомотив» и казанское «Динамо». Как завершилась игра в столице Татарстана

3 просмотров

Настоящий триллер выдали калининградский «Локомотив» и казанское «Динамо» в очередном матче женской волейбольной Суперлиги. Встреча завершилась в столице Татарстана.

Первая партия осталась за калининградками, затем в двух сетах сильнее были хозяйки. В четвёртой партии «Локомотив» вёл игру, но растерял преимущество и оказался в нескольких очках от поражения.

Наша команда проявила характер, смогла собраться и перевела встречу в пятую, укороченную партию. В которой калининградки добыли победу, 15:12. Напомним, «Локомотив» и казанское «Динамо» идут на втором и третьем месте в чемпионате.