Калининградский байдарочник стал бронзовым призёром летней Спартакиады учащихся России

просмотров

Об этом сообщает региональное правительство.

Соревнования в дисциплине «гребля на байдарках и каноэ» прошли в Алтайском крае, где приняли участие 320 спортсменов из 39 субъектов РФ.

Воспитанник калининградской спортивной школы Дмитрий Бугрышев занял третье место в заезде на 1 километр. Всего в километровых заездах участвовало 48 гребцов-байдарочников не старше 18 лет.

«Придя к финишу третьим, калининградский спортсмен уступил второму результату всего 0,9 секунды. Быстрее бронзового призёра финишировали делегаты из Краснодарского края и Москвы».