Афиша мероприятий на выходные и праздничные дни

6 просмотров

Наступившие выходные продлятся до вторника. И вот как провести их интересно и с пользой:

2 и 3 ноября, Областной драматический театр

В калининградской драме премьера — постановка Вячеслава Виттиха «Бульвар заходящего солнца». Спектакль переносит в атмосферу закулисья Голливуда времён прихода звука в кинематограф. Главный герой — молодой сценарист, которого постоянно преследуют кредиторы банков и безработица, встречает на своём пути очаровательную звезду немого кино — девушку редактора кинокомпании. Она переворачивают всю его жизнь.

2 и 3 ноября, БФУ имени И.Канта

Большое событие для юных калининградцев, которые посещают секции баскетбола. В Калининград приехал один из лучших баскетбольных тренеров страны по индивидуальной подготовке Василий Прокофьев. Наставник поработает с воспитанниками спортивных школ на базе комплекса Балтийского федерального университета. Тренировки бесплатны и организованы при поддержке региональной федерации баскетбола.

3 ноября, Ночь искусств

3 ноября музеи, театры, библиотеки, выставочные и концертные залы региона уже в седьмой раз откроют свои двери в рамках акции «Ночь искусств в Калининграде». В этот раз мероприятия будут посвящены Году театра в России. Так, например, в музее искусств центральным событием ночи станет открытие выставки «Леонардо 3D», где будут представлены стереорепродукции картин и фресок Леонардо да Винчи.

4 ноября, Музей Янтаря

4 ноября — День народного единства. В этот государственный праздник состоятся народные гулянья в городских парках. В честь праздника, в музее Янтаря посетителей пустят на смотровую площадку башни «Дона».

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *