Андрей Кропоткин: «С Алихановым Калининградская область получит новый импульс к развитию»

Андрей Кропоткин: «С Алихановым Калининградская область получит новый импульс к развитию»

3 просмотров

Под руководством Антона Алиханова Калининградская область получит новый импульс к развитию. Так, в интервью калининградским «Вестям» прокомментировал итоги выборов председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин.

«Это молодой энергичный руководитель, у которого есть понимание того, в каком направлении мы должны двигаться. И самое главное есть желание претворять все это в жизнь. Прежде всего, это улучшение  условий жизни наших жителей, дальнейшее развитие социальной среды, строительство школ, детских садов, стадионов, поликлиник, скверов, ремонт дворов, развитие условий для бизнеса. Обязательно должна совершенствоваться и продвигаться программа по ремонту многоквартирных жилых домов, а так же формирование комфортной городской среды, туристических возможностей», — сказал Крапоткин.

Он также подчеркнул важность того, что у Алиханова есть поддержка этих инициатив на федеральном уровне.

«Первоочередные задачи, которые уже сейчас нужно решать, это, конечно же, подготовка к проведению чемпионата мира по футболу. Это позволит нам всем сосредоточить усилия на улучшение  дорожной, транспортной и спортивной инфраструктуры. Изменить внешний облик многих городских объектов. Важно то, что всем этим мы сможем в дальнейшем этим пользоваться. И я уверен, что с этой задачей Калининградская область справится достойно», — заключил председатель Горсовета.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *