Анонс мероприятий на выходные, 14 — 15 декабря

1 просмотров

Спорткомплекс «Янтарный», 14 декабря, 18:30

Калининградский «Локомотив» принимает на своей площадке челябинский клуб «Динамо Метар». По итогам 8-ми туров, калининградская команда возглавляет турнирную таблицу, а соперник — на семь строчек ниже. Начало матча в 18 часов 30 минут. Место проведение спортивной баталии спорткомплекс «Янтарный».

Калининградская филармония, 15 Декабря, 12:00

А завтра в полдень в калининградской филармонии концерт «Новогодний калейдоскоп». Его участники — учащиеся Балтийского филиала центральной музыкальной школы и Калининградский симфонический оркестром под управлением заслуженного деятеля искусств России Аркадия Фельдмана.

Областной драматический театр, 15 Декабря, 18:00

На сцене областной драмы сыграют романтическую комедию «Два мужа по цене одного». Над постановкой работал народный артист России Михаил Салес. В главных ролях Лариса Егорова и Олег Яковенко. Начало в 18 часов.

Музей изобразительных искусств, 14 и 15 декабря

Наступившие выходные это последний шанс посетить выставку «Александр I и Наполеон. Встреча на Немане» в музее изобразительных искусств. Напомним, её экспонаты это достояние фондов Государственного Эрмитажа. Их привезли в Янтарный край впервые. Музей открыт с 10 до 19 часов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *