Анонс мероприятий на выходные, 7 — 8 сентября

3 просмотров

Калининградская филармония, 8 сентября, 11:00

Встретить осень музыкой предлагают в Калининградской  филармонии. Там 8 сентября состоится открытие нового концертного сезона.  Для калининградцев и гостей города приготовили традиционный подарок —  солисты и коллективы концертного зала выступят под открытым небом. Они исполнят фрагменты новых концертных программ. Будет возможность неформально пообщаться  с музыкантами. Начало в 11 часов, вход свободный.

Кафедральный собор, 8 сентября, 18:00

В воскресенье в областном  центре подведут итоги  конкурса органистов имени Микаэла Таривердиева. В программе: вручение премий и концерт лауреатов. Праздник музыки  состоится в Кафедральном соборе. Там же станет известен обладатель главного приза — янтарного ангела. В этом году международному конкурсу Таривердиева  исполняется 20 лет.

Автограф-сессия, 8 сентября, 14:00

Так-же в воскресенье стартуют  мероприятия, организованные Российским футбольным союзом в преддверии отборочного матча Евро-2020 между сборными России и Казахстана. Сам матч  состоится в понедельник на стадионе «Калининград». А накануне ветераны нашей сборной — Андрей Тихонов, Руслан Пименов, Денис Колодин и Дмитрий Хлестов встретятся с болельщиками и проведут автограф-сессию в одном из торговых центров Калининграда.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *