Анонс мероприятий на выходные, 9 — 10 ноября

7 просмотров

А сейчас расскажем, как с пользой провести выходные дни:

9 ноября, куршская коса

Сегодня, 9 ноября, на Куршской косе праздник.  Пройдёт он в музее на 14-ом километре. В программе этнографического фестиваля — показательные выступления средневековых воинов-лучников, викингов и рыцарей, путешествие в разные исторические эпохи, конное шоу, стрельбы из лука и арбалета. Начало в 12 часов.

9 ноября, Калининградская филармония

А вот любители джаза могут услышать его в филармонии. В 18 часов там выступит джаз-ансамбль из США. Концерт состоится в рамках международного музыкального фестиваля «Джаз в филармонии».

9 ноября, стадион «Калининград»

Будет чем себя занять и любителям футбола. В эту субботу на главном стадионе Калининграда состоится игра среди клубов ФНЛ. Соперниками бело-голубых станет команда Факел. Начало матча в 16 часов.

10 ноября, Драмтеатр

В воскресенье у Драмтеатра в Калининграде состоится закрытие Всероссийского театрального марафона. В 6 часов вечера колоннада превратится в огромный экран, а сценической площадкой станет территория перед зданием. Калининградцев ждёт светомузыкальное шоу, в котором задействуют хор из ста человек. Всего в главном событии Года театра примут участие более трёхсот калининградских артистов, танцоров и музыкантов.

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *