Каким будет график выплат пенсий в ноябрьские праздники?

Каким будет график выплат пенсий в ноябрьские праздники?

22 просмотров

28 октября — ГТРК «Калининград»Как сообщает пресс-служба ПФР Калининградской области, в связи с предстоящими праздничными днями доставка и выплата пенсий через отделения почтовой связи будет осуществляться по режиму работы отделений почтовой связи.

В Калининградской области режим будет таким:

  • 3 ноября будет производиться доставка за 3-е, 4-ое и 5-ое ноября.
  • 4 ноября — выходной день;
  • 5-го ноября – за 5-е, 6-е, 7-е ноября.

Информация о режиме работы отделений почтовой связи в праздничные и выходные дни ноября размещена в самих отделениях, где можно более подробно узнать точные даты доставки пенсий.

По всем вопросам доставки пенсии и иных социальных выплат в ноябре 2021 года через отделения почтовой связи следует обращаться по телефону АО «Почта России» 8-800-100-00-00.

Перечисление сумм пенсий и иных социальных выплат на счета пенсионеров в кредитные организации в ноябре 2021 года будет произведено в прежнем порядке в сроки, установленные Договорами, заключенными между Отделением ПФР по Калининградской области и кредитными организациями, начиная с 16 ноября и не позднее 25 ноября 2021 года.

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *