И огонь, и вода… Чем удивят калининградцев ведущие утреннего шоу?

3 просмотров

Завтра, 18 мая в программе «Доброе утро, Калининград» на канале «Россия 24» вы узнаете о том, насколько в Калининградской области готовы к прохождению пожароопасного сезона в 2017 году. Заместитель министра, начальник департамента лесного хозяйства и использования объектов животного мира министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области Людмила Поплавская расскажет о мероприятиях, которые проводятся для сохранения земель лесного фонда региона.

В День Балтийского флота ВМФ РФ, которому исполняется 314 лет, капитан II ранга в отставке, писатель-маринист Виктор Геманов поведает о своей любви к морю, которая послужила толчком для написания литературных произведений, посвящённых морю и судьбам моряков.

Летом этого года в помещении музея «Вальдавский замок», расположенного в уютном и живописном районе посёлка Низовье Гурьевского городского округа, появятся два новых зала, которые будут посвящены первым переселенцам в Калининградскую область, а также истории довоенного Вальдау. В Международный день музеев, который отмечается 18 мая, вы узнаете о том, какими экспонатами и мероприятиями руководство музея готово привлекать к себе любознательных туристов.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» в четверг, 18 мая на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *