Игрок калининградской «Балтики» забил сборной итальянской Серии В

1 просмотров

Полузащитник калининградской «Балтики» сегодня, 28 ноября, отметился голом в ворота итальянцев. Дмитрий Скопинцев принял участие в традиционном товарищеском матче между сборными ФНД и Серии В. Матч, проходивший в городе Порденон, завершилась со счётом 2:2.

Счет в поединке открыли российские футболисты. На 25-ой минуте точным ударом отметился Александр Соболев из «Томи». Через минуту счет на табло удвоил лучший снайпер «Балтики» Скопинцев. У итальянцев дубль оформил Антонино ла Гумина («Палермо»).

По договоренности с итальянской стороной в матче сборных принимали  участие футболисты не старше 1996 года рождения. Нынешняя встреча стала уже шестой в истории Футбольной национальной лиги. Сборная ФНЛ ещё ни разу не сумела обыграть сверстников с Апеннинского полуострова.