К акции «Мы вместе» присоединились депутаты Госдумы

2 просмотров

29 октября — ГТРК «Калининград»Калининградская область присоединилась ко всероссийской акции взаимопомощи под названием «Мы вместе». Она объединила страну в период пандемии коронавируса.

Сегодня утром депутат Государственной Думы Марина Оргеева посетила Калининградскую инфекционную больницу. Вместе с коллегами по партии «Единая Россия» она приняла решение внести свой вклад в поддержку врачей. Так, с больницей заключен контракт на поставку питьевой воды. Кроме того, в лечебное учреждение привезли одноразовую посуду, которая необходима для пациентов.

МАРИНА ОРГЕЕВА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

— Очень важно сегодня поддержать врачей, тех, кто на протяжении уже не одного года находится на передовой, мне очень хочется, чтобы люди поняли, что во многом от нас с вами зависит, вернёмся мы к нормальной жизни или нет. Вместе со своим коллегами — депутатом Андреем Юрьевичем Гороховым и сенатором Александром Георгиевичем Ярошуком, мы приняли решение, что поможем лечебным учреждениям, поддержим их.

ОЛЬГА КРАСНОВА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ КАЛИНИНГРАДА:

— К огромному сожалению, пандемия продолжается, и мы принимаем большое количество пациентов, тяжёлых, сложных пациентов на сегодняшний день в Инфекционной больнице всё есть, лекарственные препараты, средства защиты и одноразовая посуда, но нам очень приятно, что нас видят, нас слышат, понимают, насколько нам тяжело и сложно.

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *