Калининград присоединился к Всероссийской акции под названием «Вам, Любимые»

2 просмотров

Международный женский день уже прошел, а в Доме ветеранов в Калининграде поздравления продолжают литься рекой. Пенсионеров навестили волонтеры. Они не только дарили цветы и подарки, но и читали стихи собственного сочинения. Для многих представительниц прекрасного пола такой визит стал полной неожиданностью.

Нина Демешева, ветеран Великой Отечественной Войны: 

— Я от всей души желаю долгих лет жизни, красивыми быть всегда, счастливыми, любимыми, здоровыми и всего-всего, что можно пожелать от моей огромной души! Спасибо большое!

Эта акция прошла практически во всех регионах России. Добровольцы поздравляли не только ветеранов и пенсионеров. Заветные букеты получили работники родильных домов, роженицы, учителя, сотрудники аэропортов.  Всего за время проведения акции волонтеры обрадовали сотни тысяч женщин по всей стране.

Евгения Демина, координатор программы «Волонтеры Калининградской области»:

— Наша акция называется «Вам, любимые». Это хэштег, который мы используем, размещая фотографии, и есть специальный сайт, на который попадают все фотографии, поздравляющие с 8 марта. Любой мужчина может поздравить свою любимую, используя этот хэштег, и эта фотография обязательно появится на сайте makehersmile.world.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *