Калининградец стал вице-чемпионом мира по бодибилдингу

3 просмотров

Алексей Бочаров стал вице-чемпионом мира по бодибилдингу на соревнованиях в Румынии. Он занял второе место в категории «мужчины-мастера от 40 до 44 лет».

За последние два месяца у спортсмена  это уже третья победа. В октябре он стал абсолютным чемпионом Калининградской области. В начале ноября он выступил в Астрахани на всероссийских соревнованиях и занял второе место. И третья, самая высшая победа — это чемпионат мира. Туда съехались самые лучшие бодибилдеры мира. Соперники Калининградца — спортсмены  из Франции, Чехии, Турции, Африки. Но не смотря на то, что Алексей заболел и на сцену вышел  с температурой, выступил он достойно. И домой приехал с победой. Отметим, что калининградские спортсмены-мужчины  в последний раз занимали призовые места на чемпионате мира в 2008-м году.